Всероссийский конкурс артистов балета и хореографов. Второй конкурсный день.

Данный материал подпадает под возрастное ограничение 18+, не предназначен для лиц младше этого возраста. Сообщение не является рекламой мероприятия и носит исключительно информационный характер.
04, Дек, 15

2 декабря прошел второй конкурсный день. Выступления продолжили участники старшей возрастной группы (соло, дуэты и ансамбли). По завершении дня жюри объявило имена участников II тура.

В категории «Солисты и дуэты» творческое состязание продолжит 31 конкурсант из Москвы (18 участников), Уфы (3), Красноярска (3), Санкт-Петербурга (3), Якутска (2), Казани (1) и Перми (1).

В категории «Ансамбли» в финальном туре жюри будет оценивать три коллектива из Москвы (2) и Тольятти.

 Трио Revolutiondance в составе: Балакишиева Элина, Ширшова Елизавета, Яковенко Валерия (Тольятти)
Квартет «Московский» в составе: Мадан Нина, Пегарев Вячеслав, Овчинникова Юлия, Хаято Нисидзима
Трио «Игра» в составе: Зуев Алексей, Кирилин Дмитрий, Назимова Елизавета

Справка:

Всероссийский конкурс артистов балета и хореографов был учрежден распоряжением правительства и Министерством культуры РФ в 2013 году. Он представляет собой четырехлетний цикл с чередованием по специальностям. Первый был сосредоточен на единственной номинации «Хореографы». На следующий год внимание было уделено исключительно народно- сценическому танцу. Завершит цикл состязание артистов балета. Четвертый год цикла станет также своеобразным отборочным туром к знаменитому Московскому Международному конкурсу артистов балета и хореографов, который проводится раз в четыре года.

Фотограф Яковлева Светлана

 


  • Главная
  • Редакция
  • Наши услуги
  • Вход
  • Рейтинг фотосайтов fotokto.ru
© 2016-2024 МИР ЖЕНСКОЙ ПОЛИТИКИ. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

Create Account



Log In Your Account