Всё для дома и красоты в нём (16+)

Данный материал подпадает под возрастное ограничение 18+, не предназначен для лиц младше этого возраста. Сообщение не является рекламой мероприятия и носит исключительно информационный характер.
25, Май, 25

В ЦВЗ «Манеж» проходит VI Московская неделя интерьера и дизайна. Под одной крышей на самом масштабном событии в индустрии интерьера и дизайна собрались производители, поставщики и дизайнеры, бренды мебели, декора, текстиля и отделочных материалов.

В каждом выделенном пространстве, который привлечет ваше внимание, элегантный, современный дизайн с органическими элементами выглядит утонченно и естественно. Чувствуется новизна, молодость, энергия, яркие идеи и талант российских дизайнеров.

 Нужно узнать все о ремонте и дизайне интерьера, модных тенденциях в обустройстве квартиры или дома? Присоединяйтесь к ведущим профессионалам отрасли на лекциях, деловых дискуссиях и мастер-классах. Да и сами консультанты с удовольствием расскажут вам о своем проекте.

Можно было заказать и профессиональную экскурсию по выставке с экспертом Московского музея дизайна.

Неделя дизайна проходит ежегодно, вход свободный и, если вы не успели посетить ее в этот раз, следите за новостями и не пропустите ее в будущем https://mwdi.ru/.

А пока знакомьтесь с выставкой по фоторепортажу.

Фотограф Светлана Яковлева

           

 


  • Главная
  • Редакция
  • Наши услуги
  • Вход
  • Рейтинг фотосайтов fotokto.ru
© 2016-2024 МИР ЖЕНСКОЙ ПОЛИТИКИ. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

Create Account



Log In Your Account